[Cydia] DreamBoard. Новый инструмент для создания iPhone-тем



Как бы ни старались дизайнеры и программисты компании Apple, как бы ни «выпиливали» удобный интерфейс iOS, всё равно найдутся те, кому стандартной темы оформления iPhone мало. Для таких любителей моддинга в Cydia недавно появилось приложение DreamBoard. Это аналог и улучшенная версия предыдущих приложений для изменения внешнего вида яблочной операционной системы SummerBoard и WinterBoard.



Программа на данный момент вмещает всего одну стороннюю тему. Принцип ее работы базируется на простоте, при переключении между темами нет необходимости перезагружать гаджет или делать респринг. После открытия софтины вы увидите две доступные темы: стандартную для iOS и новую. Последняя представляет собой рабочий стол от Google-системы Android c HTC Sense. Перед установкой вы сможете расставить иконки, как душе угодно. После установки вы сможете свайпить экран влево-вправо, а весь список загруженных приложений с вертикальной прокруткой будет доступен после тапа по кнопке в нижнем меню. На первом рабочем столе будет находится виджет с быстрым доступом к Facebook, который у меня почему-то не заработал:



К сожалению, радость от установки такой симпатичной программы может быстро сменится на красноречивую брань. За три дня использования DreamBoard около 10 раз укладывал мой SpringBoard на лопатки и мне приходилось перезагружать свой iPhone. Может быть, в будущем приложение и будет пользоваться популярностью (благо, в Cydia прямо в описании есть мануал для создания новых тем), но это случится не ранее, чем выпустят его апдейт. На данный момент утилита продается в Cydia Store за $2,99 и находится в репозитории ModMyi (http://apt.modmyi.com).


Кто Онлайн

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте