LG предложит владельцам смартфонов функции, не уступающие возможностям Galaxy S4

Противостояние Apple и Samsung на рынке смартфонов - это главная схватка за право называться лидером. Однако, у Samsung есть сильный конкурент на родине - это компания LG Electronics, которая решила не оставлять без ответа появление на рынке смартфона Galaxy S4 с продвинутыми программными возможностями.

Для флагмана модельного ряда смартфонов LG в лице Optimus G Pro будет предложено обновление программного обеспечения Value Pack, обеспечивающее поддержку "симметричных" по отношению к Galaxy S4 функций. Прежде всего, технология Smart Video тоже будет отслеживать положение глаз пользователя, чтобы ставить воспроизведение видео на паузу всякий раз, когда взгляд отводится в сторону от экрана.


Функция Dual Camera позволит смартфону LG вести одновременную фотосъёмку при помощи фронтальной и тыловой камеры. Это обновление должно выйти в следующем месяце. Оно также позволит расширить возможности смартфона при использовании в качестве пульта дистанционного управления с телевизорами LG, и настраивать цвет индикации кнопки Home в зависимости от типа активного уведомления. Некоторые смартфоны LG старших моделей тоже получат этот набор функций.



Кто Онлайн

Сейчас 12 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте