Система учета УСУ для стоматологов

Управление стоматологической клиникой всегда сопровождается проблемами, связанными с учетом. К счастью, есть простой способ избавиться от них – внедрение программы автоматизированного учета и контроля в медицинских организация. Эта программа называется Универсальная Система Учета, конфигурацию для стоматологических клиник можно скачать на официальном сайте разработчика. Программа для стоматологий УСУ используется во множестве клиник на протяжении долгих лет и демонстрирует себя только с лучших сторон.

Установить программу Универсальная Система Учета можно на любой ноутбук или компьютер. Особое преимущество системы заключается в том, что вы можете организовать целую сеть, и все ваши специалисты будут трудиться в едином для всех информационном пространстве. Работает система даже на компьютерах со скромными характеристиками, основным условием для установки является операционная система Windows. Далее все компьютеры будут подключаться к единой базе, в которой у каждого из пользователей будет свой личный логин с паролем и присвоенной ролью доступа. Права будут ограничены в соответствии с полномочиями, а в процессе работы программа будет запоминать, какие действия совершались, кем именно и в какое время. Подробную информацию по всем изменениям за определенный период или по отдельной записи можно найти в отчете Аудит.

Главное окно программы отображает информацию о врачах, их рабочем времени, записях клиентов и так далее. Здесь же администратор можете произвести запись нового клиента на прием, сразу отметить предполагаемое время, которое будет потрачено на прием, какие услуги будут оказаны, есть ли скидка. Перед приходом администратор может обзвонить всех пациентов и напомнить им о приеме. Когда человек придет на прием, можно работать далее – отметить приход, добавить новые услуги и затраченные в процессе лечения материалы (включив или же не включив их в общий счет), принять оплату, заполнить зубную карту, составить план лечения. Здесь же можно прикрепить любые изображения, например, очень удобно загружать в программу рентгеновские снимки и результаты анализов. Далее система посчитает сдельную заработную плату, пересчитает остатки на складе, учтет доход и многое другое.

Использование программы Универсальная Система Учета поднимает обслуживание на новый уровень, и вы можете быть уверены, что пациент, испытавший на себе такое качество и организованность, обязательно вернется именно к вам.


Кто Онлайн

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте