«Паллада» выпустила iPhone-приложение для инвесторов

Компания "Паллада Эссет Менеджмент" представила Pallada AM — бесплатное мобильное приложение для iPhone, которое обеспечит мгновенный доступ к точной и актуальной информации о ситуации на рынках капитала, а также к данным об услугах и продуктах компании.

Раздел "Аналитика" содержит ежедневные и ежемесячные обзоры российских и мировых фондовых рынков, а также оценку отдельных бумаг как аналитиками "Паллады", так и ее партнерами. Кроме того, здесь можно ознакомиться с лентой новостей ведущих информационных агентств России, экономическим календарем, а также прослушать трансляцию радиостанции Business FM или просмотреть "РБК ТВ" в реальном времени.

Раздел "Рынок" позволяет следить за котировками мировых индексов, динамикой российских акций, а также фьючерсов и ADR на российские бумаги. По каждому инструменту предоставляется подробная информация с предварительным просмотром графика и полноэкранный график инструмента с функцией прицела для просмотра данных по отдельным свечам. Здесь также представлен встроенный тренажер, который позволяет пользователю самому попробовать свои силы в торговле на фондовом рынке, в частности на бирже РТС-ММВБ. Демо-счет открывается каждому пользователю при установке программы на iPhone.

В свою очередь, в разделе "ПИФы" можно ознакомиться с продуктами "Паллады" — паевыми инвестиционными фондами. Здесь можно прочитать описание и узнать стоимость пая любого из 17 ПИФов компании, посмотреть график изменения стоимости за выбранный промежуток времени, а также сформировать свой виртуальный инвестиционный портфель, состоящий из паев, и оценить его доходность в динамике.

Увеличить


Pallada AM — мобильное приложение для iPhone от "Паллада Эссет Менеджмент"

Для удобства существующих и будущих клиентов сделан завершающий раздел — "Обратная связь". Здесь пользователь может выбрать ближайший к себе офис "Паллады", написать письмо, не выходя из программы, сделать звонок или заказать консультацию сотрудников компании.

Приложение бесплатное и совместимо с iPhone, iPod touch и iPad (под управлением операционной системы iOS 4.0 или более поздней версии). Требуется интернет-соединение (Edge, 3G или Wi-Fi). Скачать приложение можно в App Store.


Кто Онлайн

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте