Установка Windows Automated Installation Kit (AIK) в Windows 7

Windows Automated Installation Kit (AIK) в Windows 7 поможет вам в установке, настройке и развертывании семейства операционных систем Microsoft Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

The Windows Automated Installation Kit (Windows AIK) представляет собой набор инструментальных средств, разработанных для поддержки конфигурации и развертывания операционных систем Windows. Используя Windows AIK вы можете автоматизировать установки Windows, создавать образы Windows с помощью ImageX, настраивать и редактировать образы с помощью Deployment Imaging Servicing and Management (DISM), создавать образы Windows PE, перемещать пользовательские профили и данные с помощью User State Migration Tool (USMT). Также Windows AIK включает Volume Activation Management Tool (VAMT), который дает IT-специалистам возможность автоматизировать и централизованно управлять процессом активации с помощью Multiple Activation Key (MAK).

Чтобы установить Windows AIK, скачайте файл-образ, запишите его на DVD-диск используя любую программу для прожига, а потом установите Windows AI с DVD-диска.

Скачать Windows Automated Installation Kit (AIK) для Windows 7 можно тут.


Кто Онлайн

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте