Ожившее «яблоко»

lcd-logo

Техника Apple давно завоевала статус стильной и производительной. Мощные процессоры, производительные видеокарты, плавные изгибы и толщина корпуса – все это неотъемлемые характеристики яблочных гаджетов. Казалось бы, все идеально. Но желание из красоты cделать совершенство заставляет человека брать в руки отвертку.

Некто Эдди Зарик/Eddie Zarick решил, что ведущий дизайнер Apple Джонатан Айв не до конца продумал крышку MacBook'a, и решил исправить это досадное положение. Взяв в руки черный макбук, Эдди встроил в него второй LCD-дисплей, – и яблоко на верхней крышке ожило.

Связавшись с автором для каких-либо пояснений, я получил ответ, что совсем скоро можно будет найти подробный мануал на сайте. Оказывается, в крышке за логотипом Apple есть свободное место, куда можно что-нибудь встроить. Система распознала дисплей как второй, и теперь вместо мягкого света яблока можно видеть любую заставку или видео. Все настройки второго дисплея регулируются прямо из системных настроек. [Edsjunk via Engadget]

Update by SeaBreeze: Макбук недавно был выставлен на аукционе eBay.


Кто Онлайн

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте