iPad 2 — бортовая панель для Ford


Если вы недавно стали обладателем новенького пикапа Ford F150, но бортовая панель кажется скучной и малофункциональной, обратитесь к автотюнинговой компании SoundManCarAudio. Веселые мастера помогут вам раскурочить салон, снять несовременную магнитолу и встроить на ее место…-iPad 2. Конечно, сделают они это профессионально и без плачевных последствий.

Для того, чтобы планшетник заряжался во время того, как работает двигатель автомобиля, умельцам пришлось разобрать стандартный док для iPad. Благодаря этому также можно выводить звук из гаджета на автомобильную аудиосистему. С видеозвонками по FaceTime дело обстоит иначе. Кроме того, что звонить можно только по Wi-Fi (почему бы не воспользоваться личной точкой доступа в iOS 4.3?), так еще и камера будет находится несколько ниже лица водителя. Сам процесс производства такой док-станции — кропотливый труд, для успешного результата нужно иметь отличный глазомер и прямые руки, так как автомобильная панель не просто подгоняется под девайс, но и меняет свою форму.

Информации по поводу стоимости такого моддинга нет, скорее всего американская компания сделала это в первый день продаж iPad 2 для рекламы своего сервиса.


Кто Онлайн

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте