Влияние компьютерных игр на человека. Убил из любопытства

Кто будет спорить, что влияние компьютерных игр на человека очень серьезно?

Странно, но всё же многие родители не препятствуют тому, что их дети играют в жестокие игры. А зря! Если компьютерные игры влияют и даже на достаточно взрослых людей, что показывает нижеприведенный пример, то тем более, они влияют и на умы детей.

Итак, вот совсем «горячий» случай, описанный сегодня в новостях Российской газеты.

В газете писалось, что 22-летний житель города Чебоксары подозревается в убийстве 83-летней женщины, — своей няни с детства, который зарезал ее из любопытства кухонным ножом.

Как сообщается в газете, сестра погибшей обнаружила ее тело и после того, как опросили соседей, следователи выяснили, что убитая женщина уже давно дружит с семьей молодого человека, подозреваемого в убийстве. А также известно, что он нередко приходил к ней в гости.

Когда этого молодого человека задержали, то он сразу признался в убийстве. О причине совершения этого преступления он сообщил, что любит жестокие компьютерные игры и убил человека, так как захотел посмотреть, как же человек умирает в реальности.

На этом интернет-сайте - Sabidom.ru, Вы найдете информацию про поселок таунхаусов фестиваль. Как мне кажется, это один из лучших сайтов об этом направлении!

Затем в следственном изоляторе этот молодой человек решил изменить показания, сказав, что убил свою няню, так как ему это сказал сделать какой-то голос. В следственном отделе по городу Чебоксары сообщили, что для этого молодого человека назначена психолого-психиатрическая экспертиза, в результате которой будет оценено состояние здоровья парня.

Вот такая печальная история!

Да, влияние компьютерных игр на человека однозначно сильное! И это только один из многочисленных случаев, подтверждающих это. Надеюсь, что некоторые родители поразмышляют над этим случаем и это побудит их задуматься, — а во что играют их дети!


Кто Онлайн

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте